группа № 1 "Колобок" (2 - 3 года), Интернет - портфолио воспитателя Куклиной М.Г.

01.09.2023

Вас приветствует воспитатель Куклина Мария Геннадьевна, воспитатель 1 квалификационной категории. Опыт педагогической работы - 15 лет. С 2019 - 2021 год являлась членом проблемно - творческой группы по теме "Экспериментальная деятельность как средство развития познавательных способностей детей раннего возраста", в 2020  и 2021 году являлась участником Фестиваля педагогических идей и инноваций на очном этапе. Активный участник мероприятий различного уровня: муниципального, областного, всероссийского.

Ссылка на презентацию группы

ССЫЛКА

Полезные ссылки:

Сайт "Фестиваль педагогических идей. Открытый урок" Конспекты занятий, сценарии, статьи, различные приложения

Педагогический интернет-портал для педагогов «О детстве» Методические материалы, конкурсы, обсуждения вопросов воспитания, образования и творчества детей

Сайт "Воспитатель". Конспекты занятий в детском саду по различным категориям

«Почемучка» - это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.

Детский сайт для родителей Твой ребенок.ру - это раскраски, презентации для детей, форум для родителей Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все те, кто интересуется воспитанием и развитием детей!

Детский сайт для родителей. Вашего ребенка ждут развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое!

Сайт для активных и современных педагогов – форумы, обсуждения, семинары, возможность представить свой педагогический опыт, разнообразные конкурсы всероссийского уровня

900 детских презентаций для дошкольников

ССЫЛКА НА ВИДЕОМАТЕРИАЛЫХочу такой сайт

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

ССЫЛКА НА ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ КУКЛИНОЙ М.Г.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
Задать мне вопрос, получить консультацию можно по электронной почте

Kuklina.sonya70@bk.ru

Мои грамоты, сертификаты и методические разработки:

Виртуальная экскурсия по группе №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД Лакомство для Снеговика Куклина М.Г..doc (скачать)
Мастер класс по экспериментированию Куклина М.Г..docx (скачать)
Проект по Куклина.ppt (скачать)
Статья Взаимодействие детского сада и семьи Куклина.doc (скачать)
Конспект НОД Лакомство для Снеговика Куклина М.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс по экспериментированию Куклина М.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Взаимодействие детского сада и семьи Куклина.pdf (скачать) (посмотреть)