Зачисление в МАДОУ

Порядок предоставления документов  для оформления ребенка в детский сад:

1. Получение путевки у специалиста УО. ( В течение месяца необходимо прийти в ДОУ для предъявления путевки)

2. Прохождение медицинской комиссии (педиатр и узкие специалисты детской поликлиники).

Результаты медицинского обследования заносятся в тетрадь 48 листов (на обложке тетради педиатром закрепляется этикетка с личными данными ребенка(ФИО, г.р., № полиса) в тетрадь вкладывается копия путевки, копия медицинского полиса).

3. Оформление документов у заведующего детским садом.

4. При подаче заявления о зачислении в детский сад родителям (законным представителям) ребенка необходимо иметь при себе следующие документы:

1.            ПаспортХочу такой сайт

2.            Свидетельство о рожденииХочу такой сайт всех детей до 18 лет

3.            Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания)

4.            Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)

5.            Справка от педиатра о том, что ребенок здоров и может посещать детский сад.

Справка от педиатра хранится у медицинского работника ДОУ, копии остальных документов хранятся в личном деле ребенка.

Подробную информацию о порядке и основании приема, перевода и отчисления воспитанников можно посмотреть здесь:

Правила приема и зачисления в МАДОУ детский сад 16 Рябинка (2023).pdf (скачать) (посмотреть)