Внедрение и реализация образовательной деятельности в соответствии с ФОП

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

13.02.2023

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе (ФОП) дошкольного образования. Основание - Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

(Зарегистрирован 28.12.2022 № 71847) Ознакомиться с текстом ФОП можно по ссылке:  http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202212280044

Приказ Министерства просвещения № 1028 от 25.11.2022г. Об утверждении ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
План меропритий по ознакомлению и внедрению ФОП ДО-дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению ФОП. План-график по переходу на ФОП

Приказ о создании рабочей группы и разработке плана.pdf (скачать) (посмотреть)
План по подготовке ДОУ к введению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Обучение сотрудников при внедрении ФОП ДО

Обучение педагогического состава:Хочу такой сайт

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО (Заведующий, заместитель заведующего по ВМР, воспитатель-3 человека). февраль 2023 г.

Учебный центр "Всеобуч", "Особенности реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования", (Педагоги детского сада-16 человек) март 2023г.