Группа №2 "Ромашка" (группа раннего возраста от 1,5 до 3 лет)

01.09.2023

Вас приветствует Соловьева Валентина Юрьевна, воспитатель 1 квалификационной категории, педагогический стаж 15 лет. Имею среднее профессиональное образование. Являюсь педагогом - новатором муниципальной системы образования Невьянского городского округа, победителем (1 место) Муниципального фестиваля педагогических идей и инноваций в системе образования Невьянского городского округа (2019 год)

Ссылка на презентацию группы

Презентация группы

Ссылка на видеоматериалы Наблюдая, развиваемся

Полезные ссылки:

Сайт для детей и взрослых, для малышей и их родителей, для дошкольников и воспитателей детских садов. Имеются и конспекты занятий, сценарии праздников, статьи для родителей, аудиозаписи, художественная литература

Сайт "Фестиваль педагогических идей. Открытый урок" Конспекты занятий, сценарии, статьи, различные приложения

Педагогический интернет-портал для педагогов «О детстве» Методические материалы, конкурсы, обсуждения вопросов воспитания, образования и творчества детей

Сайт "Воспитатель". Конспекты занятий в детском саду по различным категориям

Электронные пособия для развития речи дошкольников

«Почемучка» - это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.

Детский сайт для родителей Твой ребенок.ру - это раскраски, презентации для детей, форум для родителей Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все те, кто интересуется воспитанием и развитием детей!
Хочу такой сайт

Развивающе — развлекательный детский сайт «Жирафенок». Сайт для детей и родителей.

Детский сайт для родителей. Вашего ребенка ждут развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое!

Сайт для активных и современных педагогов – форумы, обсуждения, семинары, возможность представить свой педагогический опыт, разнообразные конкурсы всероссийского уровня

900 детских презентаций для дошкольников

Обратная связь:

Задать мне вопрос, получить консультацию, можно по электронной почте valentina.repina.76@mail.ru

ссылка на сайт mail.ru

Мои грамоты, сертификаты и методические разработки:

Виртуальная экскурсия по группе №2pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник Педчтений 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Бизиборд.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект Профессии.pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий проект никто не забыт ,ничто не забыто.pdf (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие детского сада и семьи по созданию благоприятных условий направленных на развитие здорового образа жизни детей.pdf (скачать) (посмотреть)