ВНИМАНИЕ! Мероприятия по предупреждению распространения ОКИ

10.04.2024

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Рябинка»

Уведомление

Уведомляем Вас о том, что на основании Предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области № 66-09-17/42-2639-151-2024 от 22.03.2024 г. «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий  по предупреждению распространения острых кишечных инфекций» и приказа ДОУ от 25.03.2024 г. № 69-Д «О выполнении мер по предупреждению эпидемического распространения острых кишечных инфекций».

- Не допускать детей, отсутствующих в дошкольной образовательной организации более 2-х рабочих дней без справки от медицинского работника об отсутствии заболеваний и контакта с больными с признаками инфекции.

- Запретить воспитанникам, подвергшимся риску заражения (далее контактным лицам) посещать учреждения дополнительного образования, культуры, спортивные учреждения в течении периода медицинского наблюдения (7 дней).Хочу такой сайт

Заведующий МАДОУ детский сад №16 «Рябинка»        О.А. Рубцова

Уведомление ОКИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.04.2024