Муниципальный семинар для педагогов ДОУ

20.02.2024

Сегодня, 20 февраля 2024 года в нашем детском саду прошёл муниципальный семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций Невьянского городского округа по теме: «Применение информационно-коммуникационных технологий в развитии познавательной активности детей дошкольного возраста».

Заведующий Ольга Андреевна Рубцова поприветствовала участников семинара, старший воспитатель Ольга Анатольевна Сухарева ознакомила с программой семинара и сообщила как применяются информационно-коммуникационные технологии в развитии познавательной активности детей дошкольного возраста. В рамках деятельности муниципальной творческой группы по теме «Проблемы и затруднения использования информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности дошкольной образовательной организации» выступала руководитель муниципальной творческой группы Альбина Кабировна Нурисламова. Наши педагоги Галина Дмитриевна Ахматгараева, Светлана Ивановна Поливцева, Людмила Сергеевна Растрепенина и Надежда Фёдоровна Тасакова в процессе семинара показали открытые занятия с применением ИКТ. А также Татьяна Алексеевна Хохрякова, Валентина Анатольевна Дедюхина и Альбина Кабировна Нурисламова продемонстрировали свой опыт работы, провели игры, способствующие развитию познавательной активности детей дошкольного возраста. По результатам семинара участниками была отмечена актуальность, полезность и новизна полученной информации. В своих отзывах слушатели высоко оценили степень удовлетворенности от мероприятия.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2024